На двух окнах 6 комнатных растений. сколько растений на 3 окнах

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:00
    0
    6:2=3 (р.) - на 1 окне 3+6=9 (р.) - на 3 окнах Ответ: 9 комнатных растений на 3 окнах.