На 4 окнах 16 комнатных растений на каждом окне поровну. Сколько комнатных растений на 6 таких же окнах

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:24
    0
    16/4=4

    4 х6=24

    ответ: 24 растения на 6 окнах
  2. 9 ноября, 18:25
    0
    1) 16/4=4 комнатных растений на 1 окне.

    2) 4*6=24 комнатных растений на 6 таких же окнах.

    Ответ: 24.