На 2 окнах 6 комнатных растений. Сколько комнатных растений на 3 окнах?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:04
    +1
    9 комнатных растений на 3 х окнах
  2. 16 апреля, 16:09
    +1
    6:2=3 (Р) - На одном окне

    3*3=9 (р) - На трех окнах