Найдите корень уравнения:

1) 7,16+х=4,25

обчислити:

1) 7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-20

ришыте уравнение:

//х/-4/=5

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:42
    0
    Х = 4,25 - 7,16 = - 2,91.

    7 + (-8) - (-12) - (-7) + 12-20 = - 1+12+7+12-20 = 11+7+12-20 = 30-20 = 10.

    Последнее не очень понятно написано.
  2. 28 ноября, 12:03
    0
    Могу сделать только первое:

    1) 7,16+х=4,25

    х=4,25-7,16

    х=-2,91

    Ответ: х=-2,91.