Ришыте эти уравнение икс + 29=51 48 : z = 2 15 умножить y=75

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:17
    0
    Х+29=51

    х=51-29

    х=22

    48:з=2

    з=24

    15*у=75

    у=5
  2. 25 октября, 22:07
    0
    Х+29=51 х=51-29 х=22

    48:z=2 x=48:2 x-24

    15*у=75 у=75:15 у=5