Чему равна длина веревки 2/3 части которой состовляют 80 см

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:50
    0
    80/2*3 = 120 см длина всей веревки
  2. 2 июля, 00:40
    0
    80/2 = 40 см (1 часть)

    40*3=120 см (длина веревки)