Начерти два прямоугольника первы длинна 4 см а ширина 3 см, второ длинна 6 см а ширина 2 см, Вычисли периметр и площадь прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:47
    0
    Первый пр.: периметр = 4+4+3+3 = 14, площадь = 4*3 = 12

    Второй пр.: периметр = 6+6+2+2 = 16, площадь = 6*2 = 12