Один камбоньер намолотил 231 т зерна а второй - на 46 т меньше. сколько зерна намолотили оба камбоньера

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:25
    0
    1) 231-46=185 (т) - намолотил второй.

    2) 231+185=416 (т) - зерна намолотили оба комбайнера
  2. 24 августа, 03:16
    0
    1) 231 - 46 = 185 (т) - намолотил второй комбайнер

    2) 231 + 185 = 416 (т) - намолотили оба