1) Раскройте скобки и упростите выражения:

(4m+n) - (3m-n)

(m-n) - (m+n) - (m-n)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:32
    0
    1) (4m+n) - (3m-n) = 4m+n-3m+n=m+2n

    2) (m-n) - (m+n) - (m-n) = m-n-m-n-m+n = - m-n

    Вроде так