Задать вопрос
12 декабря, 23:55

Летом килограм черники стоил 80 рублей мама купила 1 кг 800 г черешни сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:46
    0
    1,8*80=144 рубля стоит 1*8 кг черники

    500-144=356 рублей сдачи
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Летом килограм черники стоил 80 рублей мама купила 1 кг 800 г черешни сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Летом килограмм черешни стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 800 г черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы (2)
Летом киллограм черешни стоит 80 руб. Мама купила 1 кг 800 грамм черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы (1)
1) Летом киллограм черешни стоит 180 рублей, Екатерина купила 1 кг и 650 грамм черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? 2) На экскурсию в заповедник записалось 30 человек. Они собираются поехать в машинах.
Ответы (1)
1) Летом килограмм черешни стоит 180 рублей. Маша купила 1 килограмм 650 граммов черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей? 2) Два катера одновременно отправились от пристани в одном направлении.
Ответы (2)
Килограмм черешни стоит 220 рублей. маша купила 1 кг 500 г черешни. сколько Рублей сдачи она должна получить с 500 р?
Ответы (2)