1. Летом килограмм черешни стоит 80 рублей. Мама

купила 1 кг 800 г черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500

рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 14:33
    0
    1,800*80=144 стоит черешня

    500-144=356 грн сдача
  2. 6 мая, 15:43
    0
    500-1,8*80=356 руб сдачи