Летом киллограм черешни стоит 80 руб. Мама купила 1 кг 800 грамм черешни. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:56
    0
    1) 1,800 * 80 = 144 (руб) - цена черешни

    2) 500 - 144 = 356 (руб) - сдача