Реши уравнения х*14=84

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:31
    0
    14 х=84

    х=84/14

    х=6

    вот так вот))
  2. 14 июля, 09:16
    0
    Х+14=84

    х=84-14

    х=70 ответ