Решите уравнение (x-3) : 6=7:3

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:54
    +1
    (х-3) : 6=7/3

    х-3=7/3•6

    х-3=7•2

    х-3=14

    х=14+3

    х=17