13*6+81:3-34 укажите порядок действий в выражениях вычесли результат каждого действия с

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:21
    0
    1) 13*6=78

    2) 81/3=27

    3) 78+27=105

    4) 105-34=71