1,2 (3-6 х) - 3 (1.2+8 х) = - 1.1 решите

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:49
    0
    3,6-7,2x-3,6-24x=-1,1

    -31,2x=-1,1

    x=1,1:31,2

    x=11/312
  2. 1 июля, 02:00
    0
    1,2 (3-6 х) - 3 (1,2+8 х) = - 1,1

    -31,2 х=-1,1

    х=1,1:31,2

    х=11

    ---

    312