Риши задачу. турист за 3 дня переодрлел путь в 756 км. в первый день он проехал на поехде 450 км. во вторлй день он путешествовал на автобусе, после этого ему осталось пройти до места назначения пешком еще 12 км. сколько километров турист проехал на автобусе?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:18
    0
    1) 756-450=306 2) 306-12=294 (км) во второй день))
  2. 31 мая, 12:37
    0
    450+12=462 км-путь на поезде и пешком

    756-462=294 км-путь на автобусе