В двух коробкав 40 кг бананов. В одной коробке 27 кг. На сколько больше кг бананов в одной коробке, чем в другоц?

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:03
    0
    1) 40-27=13 кг бананов во второй коробке

    2) 27-13=14 кг бананов

    Ответ: на 14 кг бананов в первой коробке больше, чем во второй
  2. 23 января, 20:28
    0
    40-27=13

    Ответ: на13 кг больше