Выполните действие 35:23/16-16,4+1

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:14
    0
    1) 35:23/16=24.347826

    2) 24,347826+16,4=40,747826

    3) 40,747826+1=41,747826

    0 твет: 41,747826