Дима мыл посуду 8 минут, а гулял на улице 40 минут. Во сколько раз дольше Дима гулял на улице, чем мыл посуду? Сколько минут Дима Лепид на улице снеговика, если на это у него ушло восьмая часть времени прогулки?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:39
    0
    40:8=5 (в 5 раз дольше)

    40:8=5 (мин. лепил снеговика)
  2. 13 сентября, 04:38
    0
    40:8=5 (мин) - дольше гулял на улице, чем мыл посуду.

    40:8=5 (мин) - лепит снеговика.