Помогите решить задачу Лена привезла с моря морские камешки и ракушки. Ракушек у нее 47. Это на 18 больше чем камешков. Сколько всего ракушек и камешков привезла Лена,

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:37
    0
    47 - 18 = 29 камешков привезла Лена. 47 + 29 = 76 ракушек и камешков. Ответ: всего 76 ракушек и камешков.
  2. 30 ноября, 05:32
    0
    1) 47+18=65 (к)

    2) 65+47=112 (всего)