Лена привезла с моря морские камешки и ракушки. Ракушек у неё 47. Это на 18 больше, че камешков. Сколько всего ракушек и камешков привезла Лена?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:35
    0
    47-18=29-камешков

    47+29=76
  2. 20 апреля, 15:50
    0
    1) 47+18=65 2) 65+47=112 Ответ 117 ракушек привезла лена