Лена привезла с моря морские камешки и ракушки. Ракушек у неё 47. Это на 18 больше, чем камушков. Сколько всего ракушек и камушков привезла Лена?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:56
    0
    1) 47-18=29 (кам) - привезла Лена 2) 47+29=76 (кам) Ответ: 76 ракушек и камешков привезла Лена P. S Не вижу ничего трудного0_0