Укажи порядок действий в выражениях. Вычисли и запиши результат каждого действия и значение каждого выражения. 7*8+44-5*4 = 87-4*8+28:7 = (315-311) * (92-86) + (125-120) * (241-238) =

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:24
    +1
    7*8+44-5*4=56+44-20=80

    87-4*8+28/7=87-32+4=59

    (315-311) * (92-86) + (125-120) * (241-238) = 4*6+5*3=24+15=39