Помогите сделать задание по математике. 7*8+44-5*4; 87-4*8+28/7; (315-311) * (92 - 86) + (125-120) * (241 - 238) ;

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:50
    0
    1) 80

    2) 59

    3) 4*6+5*3=24+15=39