Найдите остаток частное и остаток 16:5 27:5 28:5 47:10 176:100 555:100 78:25 165:50 191:60

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:01
    0
    16:5=3 (1)

    27:5=5 (2)

    28:5=5 (3)

    47:10=4 (7)

    176:100=1 (76)

    555:100=5 (55)

    78:25=3 (3)

    165:50=3 (15)

    191:60=3 (11)