3 (2 1/2x - 0.2) - 15 1/15=6 - (2/3 - 0.5x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:39
    0
    7 1/2 х-0,6-15 1/15=6-2/3+0,5 х все умножаем на 30, получаем:

    225 х-18-452=180-20+15 х

    210 х=160+470

    210 х=630

    х=3