Решение уравнений (у-3) •5-875=210

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:47
    0
    (у-3) * 5-875=210

    5 у-15-875=210

    5 у-890=210

    5 у=210+890

    5 у=1100

    у=220