Укажите порядок действий в выражениях вычисли результат каждого действия с помощью калькулятора 13*6+81:3-34

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:23
    0
    1 действие 13*6=78

    2 действие 81:3=27

    3 действие 78+27=105

    4 действие 105-34=71

    Ответ: 71