Реши уравнения. а-24=35 х-37=35

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:08
    0
    А-24=35

    а=35+24

    а=59

    х-37=35

    х=35+37

    х=72
  2. 13 июня, 11:38
    0
    А-24=35

    а=35+24

    а=59

    х-37=35

    х=35+37

    х=72