На 8 полках стоит 48 кукол, поровну. Сколько кукал на 6 таких же полках?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:11
    +1
    1) 48:8=6 (кукол) - на 1 полке

    2) 6*6=36 (кукол) - на 6 полках
  2. 17 мая, 15:45
    -1
    1) 48:8=6 - на одной полки 2) 6*6=36-на шести полках