4c - 9d-6c-d если с=1/2 и d=0,35

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:02
    0
    4c - 9d-6c-d = 4*1/2-9*0,35-6 * 1/2-0,35 = 2-3,15-3-0,35 = - 4,5 (* - знак умножения)