В магазин привели 450 кг овощей. из них 8 ящиков с помидорами по 25 кг в каждом и 50 ящиков огурцов. сколько килограммов огурцов в каждом ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:26
    +1
    1) 25*8=200 (кг) - помидоров привезли

    2) 450-200=250 (кг) - огурцов привезли

    3) 250/50=5 (кг) - огурцов в каждом ящике
  2. 17 января, 12:36
    0
    1, 8*25=200 (кг) - помидор 2, 450-200=250 (кг) - огурцов всего 3, 250:50=5 (кг)