В магазин привезли 450 кг. Из них 8 ящиков с помидорами по 25 кг в каждом и 50 ящиков огурцов. Сколько килограммов огурцов в каждом ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:58
    0
    1) 8 * 25=200 (кг) - помидоров

    2) 450-200=250 (кг) - огурцов

    3) 250:50=5 (кг)

    ответ 5 кг огурцов
  2. 29 июля, 07:29
    0
    8*25 = 200 кг помидоров

    450-200=250 кг огурцов в 50 ящиков

    250/50=5 кг огурцов в каждом ящике

    Ответ 5 кг огурцов