Сократите дробь 144/360

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:04
    0
    144/360=12/30=4/10

    4/10
  2. 29 июля, 07:53
    0
    144/360 сокращается на 12.

    12/30 = 2/5 = 0,4