В школьную столовую привезли x кг муки в первый день израсходовали 14 кг во второй 8 кг вычислите при x = 100

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:30
    0
    1) х-14=100-14=86 кг - первый день

    2) 86-8=78 кг-второй день
  2. 28 ноября, 08:09
    0
    Если х=100, то 100 - 14-8=78