В школьную столовую привезли 42 кг муки и сахара сахара привезли на 5 кг меньше. Сколько муки и сахара привезли в школьную столовую?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:17
    0
    42-5=37 (кг) - сахара привезли в столовую

    45+37=82 (кг) - муки и сахара привезли в столовую

    ответ: 82 кг