Используя признаки делимости сократите дробь:

а) 420/620

б) 126/744

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:00
    0
    А) 420/620=21/31

    б) 126/744=21/124
  2. 7 апреля, 07:55
    0
    А) 420/620=210/310=105/155=21/31

    б) 126/744=63/372=21/124