Решите уравнение:

x^2-3x-10=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:18
    0
    X^2-3x-10=0; D=9+40=√49=7; X1=3+7/1=10; X2=3-7/1=-4; Ответ: x1=10; x2=-4;