Решите уравнение:

-0,28 х+0,8=-1,3

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:27
    0
    -0,28 х+0,8=-1,3

    -0,28 х=-1,3-0,8

    -0,28 х=-2,1

    х=-2,1: (-0,28)

    х=7,5

    проверка

    -0,28*7,5+0,8=-1,3

    -2,1+0,8=-1,3

    -1,3=-1,3