Решите уравнение 8x-7 х+10=12

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:25
    0
    8 х-7 х+10=12

    1 х=12-10

    х=2
  2. 2 июля, 04:35
    0
    8x-7 х+10=12

    x=12-10

    x=2

    Если не понятно откуда взялся х то это при вычитание 8 и 7