Площадь прямоугольника 42 дм. Чему равен периметр прямоугольника, если ширина равна 6 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:09
    0
    42:6=7 (дм) - длина, (6+7) •2=26 (дм). Ответ:P=26 дм