Как решить уравнение

34:b+1 257 = 1259

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:11
    0
    34/b+1257=1259

    34/b=1259-1257

    34/b=2

    b=34/2

    b=17

    проверка.

    34/17+1257=1259

    2+1257=1259

    1259=1259 верно
  2. 24 марта, 14:22
    0
    34:b=1259-1257

    32:b=2

    b=34:2

    b=17

    Это мой ответ если думаете что не правильно вот проверка:

    34:17=1257=1259