Как решить уравнение помогите как не пробую не получается вот уравнение 34:b+1257=1259

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:49
    0
    34:b=1259-1257

    34:b=2

    b=34:2

    b=17
  2. 15 мая, 14:59
    0
    34:17+1257=1259

    Решение:

    1259-1257=2

    34:2=17