Возле шшколы росло 4 берещки. посадили 2 елочки и 5 березок секолько березок стало возле школы

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:47
    0
    4 + 5 = 9 берёзок возле школы
  2. 15 мая, 17:36
    0
    4+5=9 (б) - стало возле школы Ответ: 9 берёзок стало возле школы