Найди значение выражение b*8 приb=9, b=8 b=7

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:13
    0
    B*8

    при b=9 9*8=72

    при b=8 8*8=64

    при b=7 7*8=56
  2. 8 августа, 04:51
    0
    1) b*8=9*8=72

    2) b*8=8*8=64

    3) b*8=7*8=56