Упростить выражение и найти его значение: 2 (0,3b+5) + 1,4b приb=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:37
    0
    2 (0.3b+5) + 1.4b=0.6b+10+1.4b = 2b+10

    при b=4, тогда

    2*4+10=18