Упростите выражение 27b-8b-10b+21 и найдите его значение приb=11

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:59
    0
    Записываешь на следующей строке

    27b-8b-10b+21=9b+21

    9b+21=9*11+21=99+21=120