Реши уравнение34*х-16=52

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:26
    0
    34*х=52+16

    34 х=68

    х=68:34

    х=2
  2. 3 февраля, 14:35
    0
    34*х-16=52

    34*х=52+16

    34*х=68

    х=68:34

    х=2