Длина прямоугольника ровна 10 см а ширина 6 см найди пириметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:33
    0
    A=10 см. b=6 см. P = (a+b) * 2 P = (10+6) * 2 P=32.
  2. 29 августа, 04:55
    0
    А = 10 см

    b = 6 см

    P = (10+6) х 2

    16 х 2 = 32 см

    Ответ: P=32 см